ÁreaNombreE-mail
1Gerencia MunicipalIng. Edgar Antoni Diaz Nietoediaz@munimarcara.gob.pe
2Secretaria GeneralMaría Consuelo Arana Portellamarana@munimarcara.gob.pe
3Sub Gerencia de Planificación y PresupuestoLic. Hover Divial Oncoy Oncoyhoncoy@munimarcara.gob.pe
4Sub Gerencia de AdministraciónLic. Rocío Jackeline Mautino Vidaurrermautino@munimarcara.gob.pe
5Sub Gerencia de Desarrollo Urbano y RuralIng. Jorge Aurelio Menacho Yanacjmenacho@munimarcara.gob.pe
6Sub Gerencia de Desarrollo SocialLic. Bernardo Rolando Perez Ramírezbperez@munimarcara.gob.pe
7Oficina de Programación Multianual de InversionesDiana Carol Algoner Rapreydalgoner@munimarcara.gob.pe
8Unidad de Logística y Control PatrimonialFigder Lucio Parra Nolascofparra@munimarcara.gob.pe
9Almacén CentralAntonio Edwin Mendoza Tadeoamendoza@munimarcara.gob.pe
10Unidad de Servicios Públicos y Programas SocialesMirtha Malry Godo Cántaromgodo@munimarcara.gob.pe
11Unidad de Promoción y ComercializaciónOlivia Nataly Caballero Cotrinaocaballero@munimarcara.gob.pe
12Área Técnica MunicipalIng. Oscar Asunción Giraldo Apeñaogiraldo@munimarcara.gob.pe
13Unidad de Registro CivilMáximo Nicolas Paria Caballeromparia@munimarcara.gob.pe
14Trámite DocumentarioZoila Magdalena Alva Tolentinozalva@munimarcara.gob.pe
15Unidad de Administración TributariaWilder Víctor Cantu Dextrewcantu@munimarcara.gob.pe
16Unidad de TesoreríaLic. Elizabeth Sonia Montañez Lazarteemontanez@munimarcara.gob.pe
17Unidad de Imagen InstitucionalHitler Lázaro Leónhlazaro@munimarcara.gob.pe
18Unidad de Talento HumanoMiguel Ángel Bustamante Santosmbustamante@munimarcara.gob.pe
19OMAPEDRosa María Paria Tapiarparia@munimarcara.gob.pe
20DEMUNAJuan José Copitán Mendozajcopitan@munimarcara.gob.pe
21Unidad de Transporte y Seguridad CiudadanaOscar Vicente Azaña Camonesoazana@munimarcara.gob.pe
22Unidad FormuladoraEcon, Jorge Delfor Nolasco Acostajnolasco@munimarcara.gob.pe